Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 января 2019 в 23:17

Хочу выразить благодарность хирургу Анчакову Эдуарду Васильевичу, за его профессионализм! Доктор настоящий мастер своего дела! Мне совершенно безболезненно и быстро сделал оперцию. Операция прошла прекрасно, на следующий день чувствовала себя хорошо! Очень благодарна доктору, буду советовать его всем друзьям и знакомым!