У меня были, что уж таить, кривенькие зубки ( ( Улыбка моя была ужасна!) Именно поэтому я пришел к Марии. Думаю, что брекеты нужно ставить - если зубы кривые, неправильный прикус, если между зубами щели! Мне установка вышла всего в 31 000 рублей (ставил металлические - только метал!!)). Перед установкой вылечил зубы и сделал чистку (также в Келлере). Установка брекетов безболезненная! Зубы ныли только первые 2-3-дня, адских болей не было))Кушал все что хотел, в том числе и сникерс с орехами) Мастером я доволен. Теперь Мария мой любимый стоматолог))
Хроника отзывов 2
5,0
5 февраля 2019 в 16:08
5,0
5 февраля 2019 в 14:31
Огромное Вам спасибо, Юлия!!! Советую всем этого детского стоматолога!!!!! Были здесь по акции лечили зубки сделали чистку и фторирование. Мой ребенок здесь был как дома, не капризничал, не орал, ничего не разбил!!! Доктор Юлия просто гений по общению с детьми, она сразу нас встретила, поздаровалась с Никиткой - где еще врач выйдет и будет здароваться с вами, а тем более с ребенком!! Мы зашли в кабинет, а там просто кайф (сам бы там остался) - ярко, светло, ТЕЛИК на потолке)))Но главное все-таки работа врача - Юлия, еще раз спасибо Вам!