5,0
5 февраля 2019 в 21:12
Врач очень понравился, пошла по рекомендации родственицы. Уровень обслуживания "частная клиника отдыхает", как будто домой пришли, очень приветливая и внимательная! очень удивило, вспомнила, что я приходила с первым ребенком и тут вообще как к родным. Комментарии по заключению были исчерпывающими, успокоила, сказала какие могут быть варианты лечения и не ошиблась, лечащий врач повторил тоже самое.... с третьим только с ней