Специалист высокого уровня, замечательный человек, приятный в общении, которого я всем советую и буду советовать. Ленара Гарриевича воспринимаю в тандеме с Эдуардом Васильевичем - это доктора от Бога, отличные профессионалы, постоянно совершенствующие свое мастерство, да еще и с потрясающим чувством юмора :)
Хроника отзывов 2
5,0
6 февраля 2019 в 15:37
5,0
6 февраля 2019 в 15:28
Попала к этому специалисту «за компанию», а получилось так, что менять его на другого не стану ни за что и каждому посоветую обращаться как нему, так и к другим докторам его клиники. Эдуард Васильевич - доктор по призванию. Профессионал высокого класса (установил несколько имплантатов и закрыл рецессию десны виртуозно просто! - все врачи и неврачи так говорят), который постоянно совершенствует свое мастерство, делится опытом с коллегами, проводя операции онлайн, участвуя в конференциях и семинарах. Ко всему прочему Анчаков Эдуард Васильевич и его команда - это очень приятные люди, в компании с которыми очень комфортно себя чувствуешь даже с открытым ртом :)