4,8
7 февраля 2019 в 02:32
Очень хороший врач, правда что порой до него не стоит вести свои мрачные сомнения. Вел у меня всю беременность, давал правильные консультации, назначал все лечение и диагностику, да и к тому же и до беременности наблюдалась у него.