5,0
11 февраля 2019 в 23:02
Профессионализм врача-стоматолога мне понравился. Очень хорошо сделали мне бюгельный протез. Я довольна качеством. Хорошо то, что не ждешь часами приема, заходишь сразу к врачу. И очень хорошее отношение у врача к пациентам.