Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
11 февраля 2019 в 23:02

Профессионализм врача-стоматолога мне понравился. Очень хорошо сделали мне бюгельный протез. Я довольна качеством. Хорошо то, что не ждешь часами приема, заходишь сразу к врачу. И очень хорошее отношение у врача к пациентам.

5,0
11 февраля 2019 в 22:33

Не знала ранее, что на у нас в московском районе принимает такая красавица и чудесный врач Ишкова Мария Игоревна Это нечто! Мои дети от нее в восторге Насколько чутко и с особенным подходом она старалась лечить, меня это удивило. Достойная клиника, достойные врачи