Всем привет! Вот и настал мой черёд написать о своём опыте ношения брекетов! Ещё полтора года назад я в поисках хорошего ортодонта забрела в Рязань (сама проживаю в МО). Все хором рекомендовали Ковалеву Юлию Николаевну! Кто не знает, принимает она в клинике Апломб и Апломб+ Когда попала к ней на консультацию сразу поняла, что на этом враче я и остановлюсь! До этого была ещё у двух ортодонтов, но смущали рекомендации (удалить сразу 4 здоровых зуба, например). Скученность была конечно, но не смертельная. Итог такой: спустя год и месяц я с шикарной улыбкой без удаления! Носила даймоны. Ездила на приём раз в полтора месяца, первое время раз в два месяца. Я очень благодарна Юлии Николаевне за доброту, заботу о клиенте, профессионализм! Я мечтала о ровных зубах всю свою жизнь, и вот в 27 лет мечта сбылась! Девочки и мальчики! Все, кто сомневается, не бойтесь! Это нереально круто открыто улыбаться и не стесняться! Главное найти хорошего ортодонта, который станет вам наставником на этом пути к идеальной улыбке! Не могу не поблагодарить Светлану Юрьевну, которая за короткое время отреставрировала зуб, который теперь не отличить от настоящего! Красота да и только!
Хроника отзывов 1
5,0
19 февраля 2019 в 18:10