Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 февраля 2019 в 15:43

Очень отзывчивай, доброжелательный. Доктор с большой буквы. Огромное вам спасибо в лечении нашей мамы Демиховой Лидии Николаевны. У нас был сложный случай, больное сердце и онкология. Но врачи, не смотря на это, взялись за нас. Операция прошла успешно, благодаря профессиональнам. Огромная благодарность заведующему отделением Савельеву Вячеславу Васильевичу. Низкий вам поклон.