5,0
18 февраля 2019 в 22:14
До настоящего момента мне очень не хватало уверенности в себе при искренней улыбке а связанно это было с эстетическим дефектом моих зубов. К сожалению так бывает, что для полного счастья и улыбки не хватает именно той самой улыбки;) Сейчас я обладательница белоснежной улыбки, ровных и здоровых зубов и все это благодаря профессионалам своего дела стоматологической клинике dentclinic24 Михаил Заславский подошел к моей проблеме профессионально и очень деликатно. Приятно было чувствовать себя важным и нужным клиентом на протяжении всего времени работы над эстетикой моей улыбки. Индивидуальный подход и гибкая система оплаты очень порадовали.