Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 февраля 2019 в 12:42

Весь персонал отделения внимателен и доброжелателен к пациентам. Это результат того, что завотделением удалось создать команду единомышленников. Про квалификацию можно не говорить, так ка каждый специалист владеет своей профессией, будь то доктора, медицинские сестры или обслуживающий персонал.