5,0
19 февраля 2019 в 13:58
К Сергею Васильевичу попала на приём с большой проблемой ( 5 и 6 зуб остались практически одни корни), меня удивило, что даже в таком состоянии он смог их сохранить и с помощью вкладки и кропотливой работы у меня стоят 2 идеальные коронки. Очень благодарна Сергею Васильевичу, мне ещё предстоит лечение других зубов, однозначно только к этому врачу!!! Спасибо за вашу работу и терпение!!!
Елисеев Сергей Васильевич, Стоматолог-ортопед
Спасибо!Мне очень приятно)