5,0
20 февраля 2019 в 06:15
Такого вниматльного врача я ещё не встречала, оченьприятно лечится, врач знает свое дело!!! Спасибо большое! Всегда всё расскажет и подскажет!!! Очень советую, обращалась за помощью и ни когда не отказывал!!!