Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 февраля 2019 в 05:03

Первый раз была на осмотре в стоматологии "ДО и ПОСЛЕ" и приятно удивилась. Все очень вежливые и приветливые, профессионалы своего дела. У меня был просто плановый осмотр, зубки оказались в порядке, и с меня даже не взяли денег! Спасибо за хороший прием! Теперь в случае чего только к вам!