Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 февраля 2019 в 08:16

Могу сказать, что врач от бога. Побольше нам таких врачей и все были бы здоровы. Внимательная, умеет слушать пациента. Всегда поможет и не оставит без внимания. Спасибо огромное врачу.