Избранное
Обновлено 28 февраля 2019 8.2k просмотров
Душеба Елена Евгеньевна

Душеба Елена Евгеньевна

Гастроэнтеролог, терапевт
Ведёт прием в клинике «Поликлиника КМСЧ №9» в Омске
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
№1 гастроэнтеролог в Омске 3 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Омске
Врач гастроэнтеролог Душеба Елена Евгеньевна работает в Омске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Омская государственная медицинская академия, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Гастроэнтерологи в Омске
1-е место в рейтинге
Терапевты в Омске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

1
Поликлиника КМСЧ №9
5,0 превосходно · 8 отзывов
Омск, Кордная 5-я ул, 73
Консультация по записи
+7 (3812) 58-15-66
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Душеба Елена Евгеньевна - опытная гастроэнтеролог и терапевт, которая уже больше 28 лет принимает и сопровождает пациентов в Омске.

Елена Евгеньевна получила высшее медицинское образование - Омская государственная медицинская академия в 1998 году. За время работы с 2019 года о враче оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Один из пациентов делится: «С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших гастроэнтерологов Омска.

Душеба Е. Е. принимает в поликлинике в составе команды из 23 врачей разных специализаций. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - гастроэнтерология и терапия; по отзывам особенно часто это гастроэнтерология и прием гастроэнтеролога первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Омская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог, терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
1
1
0
Без оценки Дата визита 21 июня 2020
21 июня 2020 в 13:12
А
Аноним (2.94.XXX.XXX, Астрахань или Новомосковск) оставил отзыв о приеме гастроэнтеролога первичный в Поликлиника КМСЧ №9

Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё

5,0
Дата визита 21 июня 2020
21 июня 2020 в 13:11

Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё

П
3 июня 2021

Я бы даже "ПАтрисающий" в отношении этому доктору писала только с большой буквы и через "А".... Ни в коем случае.... ни ногой именно к ней.... УВЫ...

5,0
Дата визита 19 февраля 2020
19 февраля 2020 в 15:43

Очень грамотный доктор Елена Евгеньевна Душеба! Я 25 лет болела неспецифическим язвенным колитом (НЯК) лечилась во всех городах России! Только ее грамотное лечение и подход сделало меня счастливой! Я здорова! Спасибо Доктор!! Это было в 2012 году?

5,0
28 февраля 2019 в 08:16

Могу сказать, что врач от бога. Побольше нам таких врачей и все были бы здоровы. Внимательная, умеет слушать пациента. Всегда поможет и не оставит без внимания. Спасибо огромное врачу.