Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 марта 2019 в 08:09

Врач от Бога! Нашей бабушке дали направление в первую областную, вызвали скорую и поехали. Нам отказали в госпитализации, т. к. бабуле 88 лет и очень тяжелое состояние ноги. Не хотели статистику себе портить. Тогда нас отвезли в 3-ю областную клиническую больницу, т. к. она была дежурной в этот день. Сергей Владимирович без колебаний принял нас, тут-же прооперировал и сохранил ногу бабуле! Низкий поклон врачу-хирургу Иванченко Сергею Владимировичу! Золотые руки! Отличный профессионал! Добрый и отзывчивый! За 10 дней пребывания в больнице я увидела и ощутила на себе и своей бабушке высокую квалификацию, порядочность, отзывчивость и доброту всего медицинского персонала хирургического отделения!