5,0
6 марта 2019 в 17:19
Клинику Белая Ворона мне рекомендовал мой лечащий стоматолог для реставрации фронтальной единички, я попала к Елисееву С. В. Несмотря на молодость, доктор очень компетентен и был заинтересован в хорошему результате чуть ли не больше меня. Он объяснил мне все нюансы и детали будущего лечения, мы уложились в заранее поставленные сроки, результат прекрасный. Работал Сергей Васильевич в паре с техником Щеблыкиным А. Сергей Васильевич аккуратен и внимателен к пациенту и ориентирован на качественный результат. Спасибо за улыбку!
Елисеев Сергей Васильевич, Стоматолог-ортопед
Валерия, я рад что вам всё понравилось! Мы старались! Спасибо)