5,0
Дата визита 4 августа 2020
18 августа 2020 в 09:35
Одна из лучших стоматологий в городе, это факт! Уже пару лет их посещаю и вот только решилась на отзыв, ходила к врачу-стоматологу Ибрагимовой Кристине Сергеевне, она настоящий профессионал конечно в своей области. Она проводила процедуру лечения зубного канала, по цене вышло приемлемо, но главное, конечно, это качество выполненной работы, не придраться.