5,0
7 марта 2019 в 10:07
Вожу лечить сыну зубы только в эту клинику! Аппаратура бесшумная, не пугающая ребенка, материал качественный. Улыбчивый персонал, как-то сразу нашли подход к ребенку.. Сын когда боялся и не хотел лечить, стоматолог предложила ему посмотреть все инстументы, убедиться, что они нестрашные)))Вообщем, сформировала доверие. Так и лечим зубы только в «Стоматологическом центре «Первый», удобно, что каждые 6 мес они напоминают о приеме на бесплатный осмотр, таким образом мы успеваем лечить кариесы на первоначальном этапе.