5,0
7 марта 2019 в 13:15
Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения стоматологической клиники Виртуоз! Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Константину Алексеевичу и Артуру Николаевичу за прекрасный подход к моему ребенку, за профессионально оказанную помощь в нашей проблеме!!! Ребенок доволен, никаких болевых ощущений вообще не испытывал, во время манипуляций улыбался и общался с докторами...!!!!
Мишина Юлия Сергеевна, Менеджер
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова! Всегда рады Вам обоим, будьте здоровы!