5,0
18 марта 2019 в 23:38
От всей семьи выражаем благодарность врачу Гурову К. О. В 2018 году от наблюдал и оперировал мою мамочку по поводу свища. Относился очень внимательно, отвечал на все наши многочисленные вопросы, разъяснял все подробно и профессионально. Мама осталась очень довольна, восстановилась после операции быстро. Желаем этому замечательному доктору дальнейших успехов в работе, карьерного роста!