Волков Виктор Викторович, человек с большой буквы, профессионал в своём деле, хирург с большим стажем и опытом, с первой встречи располагает к себе своей добротой и открытостью. По прибытию в отделение диагностировал, прооперировал и вёл наблюдение, благодаря своему грамотному подходу, я быстро пошёл на поправку, за что и выражаю свою благодарность. Низкий поклон Вам Виктор Викторович.
17 отзывов о проктологии в Туле
Найдено 17 отзывов о проктологии в Туле: 17 персональных отзывов о врачах.
В Туле
Волков Виктор Викторович, человек с большой буквы, профессионал в своём деле, хирург с большим стажем и опытом, с первой встречи располагает к себе своей добротой и открытостью. По прибытию в отделение диагностировал, прооперировал и вёл наблюдение, благодаря своему грамотному подходу, я быстро пошёл на поправку, за что и выражаю свою благодарность. Низкий поклон Вам Виктор Викторович.
Спасибо большое Галине Анатольевне, мужа поставили на ноги за 30 минут. Привела, а точнее практически принесла на руках его. 30 минут и он ходит. Быстро определили проблему и устранили её. Очень внимательное отношение, все объяснили, все рассказали, выслушали. Врач с большой буквы. Очень рекомендуем.
Огромная благодарность за лечение врачу Паршину Сергею Сергеевичу, прошла лечение. Профессионализм в работе и новейшие технологии делают чудеса. Спасибо огромное.
Огромная благодарность и низкий поклон замечательному врачу Виктору Викторовичу Волкову. Находилась у него на оперативном лечении. Теперь качество моей жизни разделилось на "до" и "после".
Спасибо за хорошое отношение и внимание, а так же профисиональную работу! Хрони вас Бог и вашу семью! Долгих лет жизни таким специалистам как вы!
Спасибо большое за вашу внимательность! И огромное спасибо за проведенную операцию! Дай Бог Вам здоровья и всей вашей семье! Храни Вас Бог! Спасибо огромное!
Спасибо Вам, Вы врач от бога, ваш пациент Игнатьев Андрей Юрьевич, до этого лечился в Узловой, сделали операцию очень плохо, и только Светлана Андреевна сумела решить эту проблему, очень деликатную, еще раз спасибо, здоровья Вам
Хорошая клиника, качественное обслуживание, персонал вежливый. Проблему у мужа вылечили, я довольна. Благодарим врача за отличную работу. Рекомендую эту клинику.
Не думал, что в моём возрасте такое возможно, но в клинике диагностировали геморрой. Скорее всего в следствии моей малоактивной работы сидя. Назначения делал врач Корабоев Убайдулло Мадаминович после осмотра. Препараты противовоспалительные и свечи. Приходил ещё два раза на приём к доктору когда уже хорошо себя чувствовал. Подтвердилось и результатами обследования, хорошее грамотное лечение, спасибо.
С врачом знакома не первый день. С самого первого приёма удалось найти общий язык и обсудить волнующие проблемы. Убайдулло Мадаминович давал рекомендации и назначал анализы, после чего я лечилась и назначение врача помогло не допустить хирургического вмешательства. С этим доктором я спокойна, специалист хороший, смог вывести меня из сложной ситуации и вылечить геморрой.
Большое спасибо доктору, я понимал доктора с одного слова, хотя мало говорил, здоровья ему и его семье и его коллегам
Хочется сказать самые тёплые слова благодарности доктору Волкову Виктору Викторовичу!!! Врач от Бога и замечательный человек!... В конце апреля попала в отделение проктологии с экстренной операцией... Операция прошла успешно! Перед операцией и после операционный период, пока находилась в больнице, доктор был очень внимателен! Профессионально давал мне рекомендации!.. Огромное Вам Спасибо, Виктор Викторович!!!... И ещё хочу выразить благодарность всему коллективу отделения проктологии!
Писала через аккаунт дочери. Отзыв получился от её имени.
Обратился к Алексею Николаевичу по совету знакомой. Были некоторые сомнения но с первых минут общения на приёме сомнения ушли. Выслушал жалобы, быстро, аккуратно сделал осмотр. Поставил диагноз. Посоветовал оперировать я согласился, он же и оперировал. На протяжении всего курса лечения отношение с его стороны было вежливым и внимательным. Я не жалею, что обратился именно к ниму. Буду советовать знакомым обращаться к нему.
От всей семьи выражаем благодарность врачу Гурову К. О. В 2018 году от наблюдал и оперировал мою мамочку по поводу свища. Относился очень внимательно, отвечал на все наши многочисленные вопросы, разъяснял все подробно и профессионально. Мама осталась очень довольна, восстановилась после операции быстро. Желаем этому замечательному доктору дальнейших успехов в работе, карьерного роста!
Отличный врач. Специалист своего дела. Внимательно относится к своим пациентам. Мою деликатную проблему решила быстро и почти безболезненно.до этого была аналогичная операция у другого специалиста, процесс восстановления шел гораздо труднее.
Самые теплые слова по отношению к доктору .Доктор начинается с отношения к пациенту и в этом смысле он необыкновенный .Квалифицированный и в плане оказания мед помощи .Огромное спасибо,Анатолий Петрович.
В других регионах
✓ Внимательный врач Андрей Васильевич лучший доктор которого я встречала. Очень грамотный, доброжелательный, внимательный. У мужа провел операцию по закрытию стомы, операция прошла прекрасно, через неделю муж уже дома! Хочется пожелать чтобы таких врачей было больше! Врач от Бога!!
Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!
Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.