Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
12 марта 2019 в 23:14
Кравченко Юлия
Кравченко Юлия оставила отзыв у врача онколога Шевелев М. М. при посещении Стационар ГБ №2

Замечательный врач. Человечный и отзывчивый. Очень благодарны Михаилу Михайловичу за борьбу за каждого пациента. К сожалению, отца спасти не мог никто, слишком внезапно и на последней стадии обнаружили страшнуб болезнь, сделано было всё, и даже больше, чем можно себе представить, для облегчения состояния.