5,0
Дата визита 14 марта 2019
14 марта 2019 в 18:49
Доктор Мавани - просто волшебник. Ну правда. В душу не лезет, не пытается вырвать из тебя последние силы. А грамотно и вежливо задаёт вопросы, объясняет что к чему человеческим языком. С ним очень легко общаться. Чётко разделяет к какой сфере относятся проблемы. Лечение назначено было профессионально, то есть я даже не замечала, что пью таблетки (побочные эффекты отсутствовали), а состояние улучшалось. Но хочу отметить, чудес быстрых не бывает, всегда нужно время.