Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 января 2019
15 марта 2019 в 09:49

В этой клинике у врача Маркеловой Марии Валерьевны отбеливала зубы. Очень приятная девушка, на мои поставленные вопросы отвечала уверенно и доступно. Посоветовала способ отбеливания Beyond, сказала, система безопасная, эффективная и комфортная. Ознакомилась с информацией в интернете, прочитала отзывы, поняла, что попробовать стоит. После отбеливания Beyond, десна не болели и не зудели. Я была еще 3 раза на приеме и теперь у меня белоснежная "голливудская" улыбка.