5,0
15 марта 2019 в 13:56
Должен отметить, Мария Витальевна к своим пациентам относится очень бережно и с вниманием. Довольно редкое сейчас качество для людей. Лечение назначает после тщательного обследования, и как мне показалось, с учетом индивидуальных особенностей пациента. Немаловажно и то, что не оставляет периодический контроль за своими пациентами. В случае необходимости дает дополнительные рекомендации. Собственно это стало причиной моего повторного обращения к Марии Витальевне, за помощью для моего отца. Ранее она успешно лечила мою маму.