Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 сентября 2018
15 марта 2019 в 22:35

Проходила лечение у Сергея Сергеевича, осталась очень довольна. Я не местная, в эту клинику мне порекомендовал обратиться мой прежний стоматолог! Для меня выбор стоматолога это очень серьезное дело! Только что мужа я выбирала более тщательно)), перезжая, неуспела долечиться и поставить импланты, стоматолог узнав, что еду в анапу сказал, что только к Новиченко! Лечением довольна! Всем рекомендую, для кого качество на первом месте!

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
22 марта 2019

Елена, спасибо за отзыв.