Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 марта 2019 в 23:17

Решила, что пришло время заняться своим здоровьем. По совету родственницы обратилась в стоматологию Авиценна. Меня записали на прием к Бениамину Федиковичу. На приеме я объяснила свои проблемы, а доктор высказал рекомендации по поводу лечения. Затем мы составили подробный план лечения и посчитали полную стоимость. Меня все устроило и на этом же приеме мы начали лечение. Я проходила лечение у Бениамина Федиковича в течение двух месяцев. Единственным минусом для меня был не совсем удобный график записей к доктору, сложно было совмещать лечение с работой. Но прием всегда проводился строго в назначенное время и в очереди я ни разу не сидела. Спасибо Вам, Бениамин Федикович за качественное лечение!