Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 июля 2019 в 12:30

Ох уж эти горе стоматологи, мне в одной из клиник такое протезирование сделали, что я даже ночью спать не могла, настолько все было неудобно и болезненно. В кремлевскую стоматологию соседка посоветовала обратиться. Ион Иванович Крецу чудесный врач, все исправил, сделал так, что протезы стоят как родные. И что я сразу сюда не пошла.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
12 июля 2019

Светлана, спасибо за обратную связь! Обязательно передам добрые слова Иону Ивановичу, ему будет приятно :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники "Кремлевская стоматология"