Лечимся в клинике Артис всем семьей, муж, дочка и я! Прекрасная клиника, врачи профессионалы, отношение всего персонала очень хорошее, все вежливые, приветливые! Девочки на ресепшене всегда предложат кофе, он у них очень вкусный!
Обращались и к хирургу и ортопеду, дочь к ортодонту ходит! Очень любим вас Артис

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.

Моя мама протезировалась в данной клинике. Лечением осталась довольна. Доктор Сизов ГЮ лучший из лучших. В клинике очень приятная атмосфера. Благодарим.