Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 марта 2019
25 марта 2019 в 19:11

Хочу высказать благодарность стоматологу-ортопеду Елисееву С. В!!! Очень доброжелательный доктор! Все действия четкие оперативные и, что немало важно всё делается с теплотой, без какого либо намека на усталость и раздражение. Профессионал, находит самый оптимальный вариант для пациента! Всем рекомендую лечиться у Сергея Васильевича!! Спасибо Вам большое!

Елисеев Сергей Васильевич
Елисеев Сергей Васильевич, Стоматолог-ортопед
25 марта 2019

Спасибо за высокую оценку моего труда!