5,0
Дата визита 26 марта 2019
26 марта 2019 в 08:31
Очень хороший врач и просто приятная женщина. Я не умею много писать, поэтому добавлю сюда стихи. За наших здоровых детишек Хотим вам спасибо сказать, За то, что и дочь и сынишка Ложатся здоровыми спать. Работа у вас непростая, Ходить по пол дня по домам, А после еще на приеме, Опять консультировать мам. Вы знаете, многие дети Играют сейчас во врача, От коклюша зайчика лечат Или от ветрянки ежа. Дай Бог вам здоровья и счастья, Побольше безоблачных дней, Во всем вам желаем удачи, Спасибо за наших детей.