Самый лучший педиатр, наблюдаемся с самого рождения. Всегда приветлива, подбирает лечение верно. Благодарна за нелёгкий труд. Также огромное спасибо её медсестрам.
16 отзывов о педиатрии в Улан-Удэ
Найдено 16 отзывов о педиатрии в Улан-Удэ: 16 персональных отзывов о врачах.
В Улан-Удэ
Ирина Сергеевна в своём деле очень замечательный, умный доктор! Ирина Сергеевна спасибо Вам огромное. Дай бог вам крепкого здоровья. С нп семья Ивашкиных
Наш любимы доктор. Благодаря ей мы с ней очень редко, к сожалению, видимся. Она научила всему, чтобы мои дети были здоровыми и не сидели на больничных)))
Денис Владимирович лучший педиатр! Вёл старшую дочу по прописке. Потом, к сожалению, уехал из города. Когда вернулся, перешёл на др участок. Но мы, все таки с близнецами постарались к нему попасть, за что огромное спасибо! Все объясняет, показывает, рассказывает. Обратная связь всегда 100%. Профессионал своего дела и добрый человек!
Первый раз познакомились с врачом когда родила сына. Очень внимательно осмотрела новорожденного, все объяснила. Несколько раз приезжала на дом по вызову. Все лечение подробно объясняет, пишет. С детьми находит общий язык. Объясняет все понятно и спокойно. Чувствуется что врач с большой буквы, профессионал своего дела.
Очень грамотный специ алист к которой обратились по рекомендации знакомых. Сразу же правильно поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло ребёнку, также не считается с личным временем всегда на связи и даст совет очень благодарны данному врачу за профессионализм и чуткое обращение к пациентам.
Уланова Лариса Дабаевна- это наш врач. В первую очередь очень приятная, доброжелательная, внимательная женщина! Конечно же, профессионал в своем деле. Столько детей на участке, каждого помнит по имени, всегда приятно встречаться с этим человеком!
Самый лучший врач!!! У него идеальный слух - он слышит даже малейшие хрипы, которые другие врачи не слышат!!! Спасибо за ваш профессионализм и грамотное лечение!!!
Лучший педиатр которого мы знаем, спасибо ему огромное за его заботу и профессионализм, терпения вам Вячеслав Викторович и долгих лет жизни.
Очень замечательный врач, чуткий, заботливый Вячеслав Викторович спасибо,!!! #Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в Вашем нелёгком труде, Мы Вам благодарны.
Профессиональный врач, человек с большой буквы в первую очередь. Хорошо владеет и применяет современные технологии в лечении и оздоровлении детей. Заинтересована в благополучии и здравии родителей и детей. За ее самоотверженный труд и волонтёрскую работу на участке и не только по оказанию адресной благотворительной помощи нуждающимся, просим вознаградить почётным званием «Заслуженный врач-педиатр Республики Бурятия»
Давно наблюдаемся у Илькиной Марины Леонидовны. Замечательный отзывчивый доктор. Внимательно выслушивает всегда, лишних лекарств не назначает. Даже на прививки ребенок у нее с удовольствием ходит. Спасибо за ваш труд! Вы самый лучший педиатр в городе.
Хороший врач с большим опытом работы, хорошо обследует, приятная женщина и очень компетентный доктор. Лежали в больнице с бронхитом на Модогоева, Спасибо большое вам!
Очень хороший врач и просто приятная женщина. Я не умею много писать, поэтому добавлю сюда стихи. За наших здоровых детишек Хотим вам спасибо сказать, За то, что и дочь и сынишка Ложатся здоровыми спать. Работа у вас непростая, Ходить по пол дня по домам, А после еще на приеме, Опять консультировать мам. Вы знаете, многие дети Играют сейчас во врача, От коклюша зайчика лечат Или от ветрянки ежа. Дай Бог вам здоровья и счастья, Побольше безоблачных дней, Во всем вам желаем удачи, Спасибо за наших детей.
Тоже хочу написать про Шаракшинову Оксану Михайловну очень хороший врач. Попали мы в больницу на Мадогоева с пневмонией и удачно попали к ней до этого я вообще не слышала о ней. Назначила лечение хорошее антибиотики подобрала и физио все в комплексе. Уже на 3-й день ни температуры не было и к концу лечения все прошло и кашель и сопли, хотя до этого мы болели с сентября месяца, и ни какие врачи не могли нас вылечить и хотя в октябре тоже лежали на Мадогоева только врач был другой как поступили с кашлем и соплями так и выписались больные, пока не попали к ней. Спасибо вам Оксана Михайловна. ( Если вспомните наша фамилия Ефимовы лежали с 11.01 по 19.01)
Замечательный человек и отличный врач. Всегда все подробно объясняет. Даже проживая за 100 км, всегда обращаемся за помощью к ней, никогда не отказывала в консультации.
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна
Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.
Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.
Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь