5,0
Дата визита 17 марта 2019
26 марта 2019 в 16:42
Спасибо огромное Валентина Фёдоровне Малько за лечение сыночка, спасибо за профессионализм, за заботу, за отзывчивость и доброту! Спасибо за человечность! Очень рады, что лечила нас Валентина Фёдоровна, побольше бы таких врачей в жизни каждого ребёнка!