Избранное

76 отзывов о педиатрии в Краснодаре

Найдено 76 отзывов о педиатрии в Краснодаре: 76 персональных отзывов о врачах.

В Краснодаре

5,0
Дата визита 12 октября 2005
17 августа 2025 в 20:03

Инна Анатольевна, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Почти 20 лет назад Вы ставили моего ребенка на ноги. Сейчас он уже взрослый мужчина, фармацевт, сам принимает участие в жизни и здоровье людей. В первую неделю его работы ему пациентка написала благодарность за его работу! А ведь не приложи Вы усилий - этого могло бы и не быть! Всех благ Вам, профессионального роста и личного счастья!

5,0
Дата визита 20 июля 2025
30 июля 2025 в 01:00
БМ
Бай Мария оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Дронова Л. Н. при посещении Детская городская поликлиника №3

Врач которому НЕ все равно. Наверное это самый потрясающий человек и врач за всю нашу долгую историю борьбы с онкологией. Невероятно грамотный доктор нашедший ответ на важный и не терпящий отлагательств медицинский вопрос. Действительно квалифицированный специалист в своей работе. Чуткий и отзывчивый Человек! Все это и еще огромное количество честных и добрых слов я могу с уверенностью сказать про Любовь Николаевну Дронову. На таких, как она держатся столпы медицины. Спасибо за жизнь моего сына!

5,0
Дата визита 5 декабря 2023
8 февраля 2024 в 16:37

Эдгар Санасарович наш любимый педиатр. Всегда очень внимательный, отзывчивый!!! Очень грамотный и профессиональный подход к каждому ребенку!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 27 октября 2023
9 ноября 2023 в 14:36

Были на приеме 2 раза с грудным ребёнком, доктор внимательно и аккуратно провел осмотр, назначил анализы, прописал необходимые медикаменты. На все вопросы отвечал спокойно и ясно.

5,0
Дата визита 11 октября 2023
16 октября 2023 в 16:53
БЗ
Белова Зинаида оставила отзыв о педиатрии у врача инфекциониста Дубова Л. В. при посещении Клиника Солнечная

У ребенка была ангина, пришли сразу же в Солнечную. Врач назначила все необходимые анализы, цена вышла на самом деле совершенно адекватной, несмотря на то, что это частная клиника. В общем врач осмотрела, проверила анализы и отправила домой с полным комплексным лечением. Ребенку каждый день становилось полегче. Из-за того, что у дочки хронический тонзиллит - ангина будет для нас частым явлением. Всегда будем обращаться только в Солнечную

5,0
13 октября 2023 в 15:12
КВ
Кузнецова Виолетта оставила отзыв о педиатрии у врача инфекциониста Дубова Л. В. при посещении Клиника Солнечная

Приехали в стационар с отравлением ребенка, тошнота, обезвоживание, нарушение стула.. Педиатр отличный, хорошие условия для пребывания пациентов. Подобрали хорошее лечение, полегчало уже в несколько раз уже через пару дней. Выписали быстро, разрешили находиться с ребенком все время.

3,4
Дата визита 1 октября 2023
1 октября 2023 в 20:42

Я с двумя детьми пришла на прием к дежурному врачу-педиатору Вахотской Е. В. 01. 10. 2023г. Младшему ребенку моему еще и двух лет нет, старший ходит в школу. Мне нужна была справка для того, чтобы нас взяли на кружок по шахматам, а также посмотреть малыша, так как он заболел. На, что получила от врача-педиатора Вахотской Е. В., что я вашего диагноза не знаю и вообще обращайтесь к врачу вашего участка. Я принимаю только в экстренных случаях. Вы врачь или кто? Зачем Вы тогда там сидите и занимаете должность дежурного врача? Перед Вами стоит компьютер. Откройте базу и напишите, посмотрите ребенка. Минутное дело дать справку. Просто мягко послали. У меня пропало жилание говорить этому врачу, что у малыша сопли и я подозреваю горло больное. Просто скотское отношение. Нет никокой человечности, а это врач который давал Клятву

Без оценки
24 августа 2023 в 17:32
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Игнатенко Д. В. при посещении Приемное отделение ДГКБ

Самый внемательный и отзывчивый врач!!! Спасибо что вы есть! Сразу ставит точный диагноз и всегда правельный. Оброщялись ни один раз. Рекомендую Доктора.

5,0
Дата визита 31 декабря 2022
5 января 2023 в 10:28

Эдгар Санасарович, лучший в своём деле!!!! Добрый, внимательный, спокойный!!! Казалось встречала уже хороших специалистов, но этот врач покорил мое сердце!

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
29 ноября 2022 в 17:25

Мы с сыном были у Ольги Федоровны впервые. Очень понравилось. Все внимательно выслушала, осмотрела сына, задала вопросы, назначила обследование и анализы. Назначила поддерживающую терапию (для ЖКТ), пояснила, что эти лекарства в любом случае действуют на улучшение уже имеющихся симптомов. А когда будут готовы анализы, будет корректировка лечения. Ничего лишнего не назначила. Даже посоветовала какие брать из аналогов, если указанных не будет. И посоветовала не брать дорогие. Я очень рада, что мы нашли нашего доктора. Желаю ей удачи и процветания

5,0
Дата визита 31 октября 2022
9 ноября 2022 в 00:05

Врачи высшей степени, милая, добрая, все разложить по полочкам )лежала с двумя детками, благодарю вас, и весь персонал)поставила детей наноги, всех благ, и хорошо кормят там )

5,0
Дата визита 9 июня 2022
31 октября 2022 в 23:35

Мои малыши-двойняшки были переведены в отделение, лечащим врачом была Анастасия Александровна! Наша семья выражает огромную благодарность, лечение деток было четким, ничего лишнего! Общение уважительное, контакт с врачом был налажен. Очень рекомендую.

5,0
Дата визита 5 марта 2022
29 августа 2022 в 14:23

Хочу поблагодарить врача и его коллегу, работавшую с 4 на 5 марта в приёмном отделении детской краевой больницы за добросовестную работу!! При хороших анализах заподозрели серьезный диагноз и настояли на госпитализации и дообследовании. Тем сам сохранили жизнь и здоровье моего ребёнка. Спасибо коллеги!

Без оценки Дата визита 18 июля 2022
18 июля 2022 в 13:24
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Макаренко Л. А. при посещении Городская поликлиника №12

В качестве отзыва хочется сказать, что мой ребенок на прием к Людмиле Александровне идет как в гости к родным людям. Сегодня пришли, увидели объявление, что врач в отпуске и дочка разревелась от огорчения. Схемы лечения адекватные и эффективные. Доктор от Бога

Без оценки Дата визита 9 марта 2022
28 июня 2022 в 10:11

Умничка, выхаживала моего сыночка. Очень трепетное отношение к деткам, все грамотно рассказывала, про состояние, лечение... Дай Бог здоровья этому прекрасному доктору.

Без оценки Дата визита 4 февраля 2014
16 февраля 2022 в 21:06

Антонина Александровна лучший врач в своей специализации. Буквально вытащила с того света моего новорождённого сына. Буду благодарна ей всю жизнь!

5,0
Дата визита 4 февраля 2014
16 февраля 2022 в 21:06

Антонина Александровна лучший врач в своей специализации. Буквально вытащила с того света моего новорождённого сына. Буду благодарна ей всю жизнь!

5,0
Дата визита 4 февраля 2014
16 февраля 2022 в 21:05

Антонина Александровна лучший врач в своей специализации. Буквально вытащила с того света моего новорождённого сына. Буду благодарна ей всю жизнь!

5,0
Дата визита 20 октября 2021
26 ноября 2021 в 16:34

Спасибо Галине Константиновне за настоящую врачебную чуткость и человечность. Мы с другого участка, на котором вечно нет врача. И когда попадаем к ней, очень рады. Даже несмотря на большие очереди. Это врач, который не растерял своих лучших качеств! А в нынешних условиях работы - практически героиня! Как и многие врачи сейчас, действительно старающиеся помочь людям, а не использовать ситуацию в своих корыстны целях! Поклон и благодарность

Без оценки Дата визита 2 октября 2021
13 октября 2021 в 17:24
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Бжассо А. К. при посещении Детская городская поликлиника №4

Очень рада, что у нас на участке такой замечательный педиатр. Я благодарна за хорошую работу, внимательность, человечность. Очень надеюсь, что она у нас на участке останется, как можно дольше.