5,0
Дата визита 17 марта 2019
28 марта 2019 в 09:21
Проходила лечение в стационаре. В моем случае - сложная постановка диагноза. Сделано много диагностических процедур, был приглашен консультант для уточнения (исключения) предпологаемого заболевания. Врачом сделаны рекомендации далнейшего наблюдения, обследования, лечения. На мой взгляд, квалифицированный, внимательный, думающий доктор. https://otzovik.com/review_7959657.html