Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 марта 2019
29 марта 2019 в 14:10

Проходил обследование от военкомата в 4 городской клинической больнице для подтверждение тугоухости. По воле судьбы врачом, проводившим обследование, была Ольга Владимировна. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и качество обследований. Приятно, что в 4 городской клинической больнице работают профессионалы своего дела, которые заботятся о своих пациентах и выполняют свою работу на высшем уровне. Искренне благодарен за вашу работу и рекомендации, для не доведения данного заболевания до худшей его формы!