Был острый гнойный отит. Боль нестерпимая. Прием в областной поликлинике в воскресение. Оказала срочную помощь. Назначила лечение. Вернула к нормальному образу жизни. Увпжение.
18 отзывов об оториноларингологии в Иваново
Найдено 18 отзывов об оториноларингологии в Иваново: 18 персональных отзывов о врачах.
В Иваново
Замечательный молодой доктор!!!!! Устранил многолетнюю причину гайморита!!!! Спасибо огромное преогромное!!!!! Врача однозначно рекомендую! Быстро поставил диагноз, провел операцию, всё прошло успешно
Была на приёме у Ксении Викторовны в 5 поликлинике по причине хронического тонзиллита. Врач вежливая, приятная в общении. Прописанное лечение помогло. Большое спасибо!
Много лет Павел Александрович меня спасает. Если бы не он я бы просто не смогла работать на радио. каждое средство, что он мне советовал действовало безотказно! Я его называю отец родной не просто так. С полувзгляда ему все понятно. Сколько бы не пробовала лечиться у других врачей, всегда возвращалась к нему и всегда вылечивалась! Огромнейшее спасибо и уважение!
Андрей Николаевич Гуру Отолярингологии. Отличный специалист и знаток своего дела. Заведующий отделением, мастер ухогорлонос, не побоюсь этого словапрекраный учитель и просто отличный человек!
Выражаю благодарность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей доброжелательное отношение к своим пациентам от всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем труде
Большое спасибо врачу Тумановой Л. Г. за душевный подход к пациентам, назначенное лечение принесло положительный результат. Обошлась без операции. Спасибо!!! Здоровья всем врачам!!!
Ирина Михайловна врач супер профессионал! Благодаря Ирине Михайловне, мы решили все проблемы с заболеваниями нашего ребенка без оперативных вмешательств. У неё глаз-алмаз!
Профессионал своего дела, врач с большой буквы!"Популярно" всё объяснила по моему заболеванию и успокоила, а то я напереживалась! Назначила эффективное лечение, про свой недуг уже через неделю забыла! Спасибо Вам, Ирина Михайловна!
Ольга Владимировна Гусева превосходный специалист. Милосердный врач, четкий в действиях и назначениях, умеет донести и убедить пациента в правильности выбранного пути лечения, отвечает на множество вопросов и разъясняет все тонкости, если есть проблемы в области лор - органов, не требующих моментального лечения, расскажет как в перспективе их можно ликвидировать, очень приятный и грамотный врач!
Низкий поклон, Матанад Ахадовне! Единственный доктор, который поставил правильный диагноз моему сыну и уже на протяжении 7 лет всегда назначает те лекарственные препараты, которые ему походят, помогают. Самый лучший врач, всегда внимательно, настоящий профессионал!
Выражаю особую благодарность Костиной Ларисе Борисовне за ее профессионализм, отзывчивость, внимательность. Я пришла не по записи, приняла без проблем, назначила грамотное лечение. Спасибо Вам за выздоровление нашего сына!!!
Попали к отоларингологу к Кахрамановой М. А. Со 2 степенью аллергического аденоидита, и я от такого доктора просто в восторге! Мало того, что она очень грамотный специалист, но ещё и человечная, а это далеко не мало️Теперь на данный момент у нас уже 1 степень аллерг. аденоидита, и все благодаря ей! А сколько,, лучших,, врачей я обошла в Иваново! Но помогла только она! Так мы к ней только и ходим)
Хороший врач, не грубая, внимательная, все тщательно посмотрела, выписала лечение, приняла без записи, и даже не по прописке, без всяких проблем, что нельзя сказать о враче Лисютиной по месту жительства и прописке 10 поликлиника.
К Любовь Алексеевне обращаемся не первый год, как сами так и с детьми. Как специалист очень грамотная, как человек - отзывчивая. Всесторонне подходит к лечению. Рекомендую!
Очень добрый и отзывчивый врач, очень хорошо относиться к пациэнтам, очень хорошо проводит востоновительное лечение)))), всегда приходит на помощь, очень рада за оказаную помощь
Проходил обследование от военкомата в 4 городской клинической больнице для подтверждение тугоухости. По воле судьбы врачом, проводившим обследование, была Ольга Владимировна. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и качество обследований. Приятно, что в 4 городской клинической больнице работают профессионалы своего дела, которые заботятся о своих пациентах и выполняют свою работу на высшем уровне. Искренне благодарен за вашу работу и рекомендации, для не доведения данного заболевания до худшей его формы!
Жак Огромное спасибо доктоор очень внимательный, специалист высшей категории, знает свое дело. Побольше бы таких докторов. Дай Бог ей здоровья. Низкий поклон еe
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).
Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.