5,0
Дата визита 19 марта 2019
30 марта 2019 в 00:31
Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв об замечательном докторе. У меня фатальное редкое заболевание (ИФЛ), поверьте заболевание тяжелое (и я знаю, что мой час близок), поэтому и хочу написать. Да, некоторые скажут, что перед её кабинетом большие очереди. Но, почему? Потому, что она каждого готова выслушать, провести осмотр и написать назначение. И поверьте не каждый доктор послушает Ваши легкие или сердце. Хочу выразить огромную благодарность за Вашу чуткость. С Уважением ваш благодарный пациент.