Избранное

17 отзывов о терапии в Гатчине

Найдено 17 отзывов о терапии в Гатчине: 17 персональных отзывов о врачах.

В Гатчине

Без оценки Дата визита 26 ноября 2024
7 декабря 2024 в 12:25
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Руотси О. В. при посещении Отделение врача общей практики №5 Поликлиника ГКМБ

Замечательный доктор! Ольга Владимировна отзывчивый и грамотный специалист. Всегда внимательно и вдумчиво подходит к лечению. Всегда на связи с пациентом.

4,8
Дата визита 8 ноября 2024
8 ноября 2024 в 18:02

Всем Доброго Дня! Хочу немного поделится своей историей. Меня зовут Юлия, мне 20 лет, первая беременность сегодня уже 21 неделя. Сильно заболела бронхитом а позже, чуть всё не переросло в пневмонию. Температура 39, мучающий кашель, боль везде! Приехала совсем из другой деревни в Сиверскую поликлинику, с последними силами. Боль, бессоница, стресс - не давали мне покоя. С каждым днём я чувствовала себя все хуже а переживания за Малыша - добивали. С последними надеждами я зашла в 114 кабинет и Галина Эдуардовна, не то что б вылечила меня с Малышом за неделю, она меня поставила на ноги физически и психологически, подарила веру в себя, замотивировала, чуть ли ни каждый день была моим Ангелом Хранителем! Благодаря ей и ее помощнице мед-сестре, мы с Малышом чувствуем себя прекрасно! Мы полны сил! Целей! И верой, по настоящему в чудесных людей профессионалов как Галина Эдуардовна! Это прекрасная женщина, врач специалист своего дела и в целом человек! Очень редко встретишь такого человека в своей жизни, мне несказанно повезло попасть по настоящему в добрые и золотые руки. Спасибо огромное, таким людям Спасибо, Галина Эдуардовна Понравилось: Профессионализм, честность, порядочность, ответственность, интеллигентность, человечность, доброта, надежность, принципиальность, бескорыстие, умение держать слово!

5,0
Дата визита 11 июля 2024
11 июля 2024 в 13:03

По моему мнению, очень опытный и, самое главное, внимательный к пациентам врач. Возил супругу несколько лет к платному терапевту в Гатчину, по поводу ГБ. Результат слабенький, мягко говоря. Обратились к Маргарите Борисовне, случайно (участковый терапевт была в отпуске) и, как оказалось, нам очень повезло! Теперь у жены с давлением всё нормально! Доктор подобрала ей лекарства, через определённое время, скорректировала время и дозы и теперь у жены нет проблем! Я теперь тоже обратился к данному врачу и, действительно, очень внимательный и по моему опытный доктор.

5,0
25 марта 2024 в 21:28

Хочу выразить свою огромную благодарность заведующему терапевтического отделения ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" Плесовских Никите Анатольевичу за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Пациент Симонов С. А.

Без оценки
12 ноября 2023 в 19:34

Выражаю огромную благодарность и признательность врачу-терапевту и заведующему терапевтическим отделением Гатчинской поликлиникой Плесовских Никите Анатольевичу за оказанную профессиональную медицинскую помощь в период обострения моей сердечной болезни. С уважением Степкин Юрий Петрович, давний житель Гатчины.

Без оценки Дата визита 1 марта 2023
1 марта 2023 в 14:50

Хочу выразить большую благодарность моему бывшему участковому врачу, а в настоящее время заведующему терапевтическим отделением Плесовских Никите Анатольевичу. Высокий профессионализм, своевременная помощь во всех вопросах по оказанию медицинской помощи. Наблюдаюсь в поликлинике с 1963 года.

Без оценки Дата визита 1 августа 2022
22 августа 2022 в 17:41

Внимательное, доброжелательное, терпеливое отношение ко всем пациентам, большой опыт и дотошность. Подробное объяснение всех нюансов, буквально разжевывание. Лечение помогло. Очень рекомендую!

Без оценки Дата визита 30 мая 2022
9 июня 2022 в 14:00

Пришла на прием с фарингитом. Врач назначила лечение. Первый раз мой регулярный фарингит вылечили без антибиотиков. Буквально на следующий день стало значительно легче. При этом назначая лекарства врач поясняла что для чего.

5,0
15 апреля 2022 в 19:38
ГС
Гатчинский Слава оставила отзыв о терапии у врача терапевта Ковшевникова М. В. при посещении Клиника Медиком на Чехова

За всю свою жизнь, я не встречал доктора, как Марина Валерьевна.... За моё здоровье только она смогла так переживать как за свое.... Если б все врачи были бы такими...

Без оценки Дата визита 15 апреля 2019
20 марта 2022 в 19:42
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача гирудотерапевта Кожемяко И. Д. при посещении Медицинский центр Доктор на Маркса

Проходила курс гирудотерапии несколько лет назад по совету невролога. Мучали головные боли. Попала к Ирине Давыдовне и не пожалела. Адекватный врач. Перед процедурой всегда был осмотр (измерялось давление, пульс) после приема и установки пиявок В любое время можно было позвонить и проконсультироваться при необходимости. Мне, человеку очень далекому от медицины, все было рассказано вполне доходчиво После посещали уже вместе с мужем для профилактики.

4,8
Дата визита 13 октября 2021
13 октября 2021 в 21:13

Я и мой муж наблюдаемся у Крюковой Светланы Юрьевны очень давно -больше пяти лет. Очень грамотный и внимательный врач. Спасибо ей и медсестре Асе Жановне.

5,0
30 августа 2021 в 22:53

В июне 2020 доктор Уметалиев лечил меня. Благодаря ему мне сделали КТ и обнаружили пневмонию и коронавирус. Очень внимательный, чуткий, вежливый доктор. Спасибо доктору за то что я сейчас живу.

5,0
30 августа 2021 в 22:53

В июне 2020 доктор Уметалиев лечил меня. Благодаря ему мне сделали КТ и обнаружили пневмонию и коронавирус. Очень внимательный, чуткий, вежливый доктор. Спасибо доктору за то что я сейчас живу.

Без оценки Дата визита 3 января 2021
3 января 2021 в 17:52

Доктор по призванию, Внимательная, не поверхностно слушает жалобы, таких бы докторов по больше. С проблемами, которыми мучилась больше пяти лет, справилась за 8 сеансов гирудотерапии. Огромное спасибо.

5,0
Дата визита 22 ноября 2019
27 ноября 2019 в 03:04

Белова Марина Юрьевна-врач терапевт с семейной поликлиники по ул. Рощинской д.15. Великолепный чуткий доктор. с добротой и понимаем относится к своим больным пациентам.. Замечательный врач. Хорошо знает свое дело. Имеет отличную репутацию у нашего района. Многие пациенты поликлиники стараются попасть на прием именно к ней.. Человек и врач от Бога.. Вызывает у больных только положительные эмоции. Поднимает настрой больного. позитивом и поддержкой. Спасибо Вам Марина Юрьевна за такое отношение к больным людям!!

5,0
Дата визита 23 августа 2019
23 августа 2019 в 21:37

Очень тактичный и душевный терапевт. В то же время грамотный врач. Рекомендую. Врач посоветовала лечение и ведение здорового образа жизни. Всегда с улыбкой, без недовольства, без издевок. Молодая, но очень вежливая и уважительная.

5,0
Дата визита 19 марта 2019
30 марта 2019 в 00:31

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв об замечательном докторе. У меня фатальное редкое заболевание (ИФЛ), поверьте заболевание тяжелое (и я знаю, что мой час близок), поэтому и хочу написать. Да, некоторые скажут, что перед её кабинетом большие очереди. Но, почему? Потому, что она каждого готова выслушать, провести осмотр и написать назначение. И поверьте не каждый доктор послушает Ваши легкие или сердце. Хочу выразить огромную благодарность за Вашу чуткость. С Уважением ваш благодарный пациент.

В других регионах

Без оценки Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 14:14

✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье

Без оценки Дата визита 9 октября 2025
23 июня 2026 в 08:12

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
22 июня 2026 в 14:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.