5,0
Дата визита 30 марта 2019
30 марта 2019 в 19:27
Привозила бабушку на повторные приёмы к Артёму Александровичу. Врач очень внимательный, грамотный, беспокоится о состоянии здоровья пациента, отвечает на все вопросы просто и понятно. У бабушки была ранее наложена гипсовая повязка (другим врачом), которая сдавливала мягкие ткани, что привело к отёку и болезненности, Артём Александрович смог подкорректировать повязку так, что отёк и боль прошли в тот же вечер. Побольше бы таких замечательных врачей.