Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 ноября 2018
2 апреля 2019 в 10:39

Очень грамотный специалист. Да, восстановление моей Улыбки длилось долго (более 2 месяцев) и много было вложено сил, но это скорее признак профессионализма. Всё делал тщательно и без спешки, подробно объясняя каждый из этапов лечения. Если быть точнее, это было не первым моим восстановлением зубов керамическими коронками, но только в этот раз я почувствовала себя наконец полноценно леченной. Узнала много нового о том какие методики сегодня применяют в стоматологии. Всё благодаря Артёму и его КОМАНДЕ (как он сам любит говорить)