Я, пожилой человек, за свою долгую жизнь была в разных больницах и видела разных врачей. Врачи были добрые и не очень, высокопрофессиональные и "так себе", внимательные и безразличные. Поэтому каждый визит в больницу вызывал волнение и даже страх. Когда я попала на прием к Анне Сергеевне, первое, что меня поразило - ее глаза! Спокойный, доброжелательный взгляд, от которого мне сразу стало не страшно. А когда она заговорила - я совсем успокоилась, хотя она мне говорила о моих проблемах, об операции. Я ее слушала и понимала, что это доктор, которому я доверяю. На операцию я пошла спокойная и уверенная, что все будет хорошо, ведь у меня такой замечательный, красивый, добрый и опытный доктор - Анна Сергеевна. Спасибо огромное Анне Сергеевне от всей моей семьи за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Уважаемая Анна Сергеевна, будьте всегда такой же красивой, милой, женственной. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! Всегда буду помнить Ваше доброе сердце, легкие и умелые руки. И прошу администрацию ПККБ ценить и поощрить прекрасного сотрудника! С уважением, Куимова Людмила Дмитриевна, г. Березники.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 11 марта 2019
2 апреля 2019 в 17:05