Врач просто супер. Я приходила к этому врачу на гигиену полости рта. 5 лет назад ещё когда была в положении. Всё прошло аккуратно и безболезненно. Ещё планирую прийти на осмотр. Я осталась очень довольна и другим советую.
Ферман Карина Николаевна
Принимает в 1 клинике Белгорода
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовПопала к Карине Николаевне (Геворкян) по положительным отзывам и не пожалела! Очень внимательный, доброжелательный врач. Сколько раз я делала чистку зубов платно, ни один доктор так аккуратно не относился, за что я очень благодарна Карине Николаевне. Однозначно теперь буду посещать регулярно только её и выполнять все рекомендации!
Внимательный, аккуратный и ответственный специалист, который профессионально выполнил мне чистку зубов. Хожу уже не первый раз к Карине Николаевне. Спасибо большое!
Очень внимательный и квалифицированный врач. Все сделала аккуратно, грамотно. Получила ответы на мои поставленные вопросы. Дала полезные рекомендации. Очень довольна, что попала к такому специалисту, советую всем такого внимания к пациенту. Оценка все 5.
Все предыдущие годы ходил в платную стомат поликлинику, в этом году решил воспользоваться бесплатыми услугами. Думал проблемы записи, очередь. Попал по записи через 2 недели. Очень внимательная врач, все хорошо объяснила, услуга была оказана на уровень выше чем в платных клиниках.
Очень добрый и хороший врач! Грамотно дала все рекомендации, во время процедуры часто интересовалась самочувствием, что не многие специалисты делают, рекомендую!
Очень хороший врач! Я первый раз обращался к Карине Николаевне. Так получилось, что мне понадобилось обратиться к врачу. Прием начался без опозданий. Врач сделала осмотр, все рассказала и объяснила по поводу процедуры. Во время процедуры интересовалась моим самочувствием. Уделила достаточно времени. Ответила на все интересующие вопросы. В кабинете, котором шел прием, комфортные условия. Процедура помогла мне - есть положительный результат. Карина Николаевна показалась мне вежливой, аккуратной и разговорчивой. На мой взгляд, хорошая женщина, порядочная. Все понравилось. О враче сложилось положительное впечатление.