Избранное
Обновлено 4 апреля 2019 5.4k просмотров
Ферман Карина Николаевна

Ферман Карина Николаевна

Гигиенист стоматологический
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №2 СП №1» в Белгороде
5,0 превосходно · 7 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач гигиенист стоматологический Ферман Карина Николаевна работает в Белгороде, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Ферман Карина занимает 19-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Гигиенисты стоматологические в Белгороде
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Белгороде
19-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белгорода

1
Хирургическое отделение №2 СП №1
5,0 превосходно · 10 отзывов
Белгород, Преображенская ул, 56
Консультация по записи
+7 (472) 225-71-57
Открыто сейчас · до 20:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, гигиенист стоматологический

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
10 сентября 2025 в 02:16

Врач просто супер. Я приходила к этому врачу на гигиену полости рта. 5 лет назад ещё когда была в положении. Всё прошло аккуратно и безболезненно. Ещё планирую прийти на осмотр. Я осталась очень довольна и другим советую.

Без оценки Дата визита 27 июня 2025
27 июня 2025 в 21:05
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о гигиенической чистке в Хирургическое отделение №2 СП №1

Попала к Карине Николаевне (Геворкян) по положительным отзывам и не пожалела! Очень внимательный, доброжелательный врач. Сколько раз я делала чистку зубов платно, ни один доктор так аккуратно не относился, за что я очень благодарна Карине Николаевне. Однозначно теперь буду посещать регулярно только её и выполнять все рекомендации!

5,0
Дата визита 15 февраля 2023
15 февраля 2023 в 20:29

Внимательный, аккуратный и ответственный специалист, который профессионально выполнил мне чистку зубов. Хожу уже не первый раз к Карине Николаевне. Спасибо большое!

5,0
Дата визита 19 июля 2021
19 июля 2021 в 16:20

Очень внимательный и квалифицированный врач. Все сделала аккуратно, грамотно. Получила ответы на мои поставленные вопросы. Дала полезные рекомендации. Очень довольна, что попала к такому специалисту, советую всем такого внимания к пациенту. Оценка все 5.

5,0
Дата визита 13 августа 2020
13 августа 2020 в 13:51

Все предыдущие годы ходил в платную стомат поликлинику, в этом году решил воспользоваться бесплатыми услугами. Думал проблемы записи, очередь. Попал по записи через 2 недели. Очень внимательная врач, все хорошо объяснила, услуга была оказана на уровень выше чем в платных клиниках.

Без оценки Дата визита 29 июля 2019
29 июля 2019 в 20:36

Очень добрый и хороший врач! Грамотно дала все рекомендации, во время процедуры часто интересовалась самочувствием, что не многие специалисты делают, рекомендую!

5,0
Дата визита 25 июля 2019
27 июля 2019 в 13:12

Очень хороший врач! Я первый раз обращался к Карине Николаевне. Так получилось, что мне понадобилось обратиться к врачу. Прием начался без опозданий. Врач сделала осмотр, все рассказала и объяснила по поводу процедуры. Во время процедуры интересовалась моим самочувствием. Уделила достаточно времени. Ответила на все интересующие вопросы. В кабинете, котором шел прием, комфортные условия. Процедура помогла мне - есть положительный результат. Карина Николаевна показалась мне вежливой, аккуратной и разговорчивой. На мой взгляд, хорошая женщина, порядочная. Все понравилось. О враче сложилось положительное впечатление.