4,6
Дата визита 18 февраля 2019
4 апреля 2019 в 17:51
Как человек очень приятен и вежлива. как врача судить и оценку не могу дать-я возле медицины и близко не стояла. Но могу дать оценку приема это если нужно лечение то факту (не болеем, обрашаемся раз в год это с старшем сыном). а вот с малюткой вообще нравится. прием раз в месяц это рост взвешивание и прививки. все от а до я. Я доверяю этому человеку и врачу