5,0
5 апреля 2019 в 07:02
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Юрию Борисовичу Аведову! Ни один стоматолог не проявлял ко мне столько внимания и терпения, сколько он. Качество установленных виниров выше всяких похвал и процедура установки была совсем не страшной. Я с удовольствием буду рекомендовать доктора Аведова всем своим друзьям и знакомым!