5,0
Дата визита 15 октября 2019
15 октября 2019 в 20:30
Здравствуйте. Я лечусь в Звездном с тех пор, когда еще там работал Сергей Сергеевич Новиченко и очень доволен. Сегодня водил дочку к детскому стоматологу, по рекомендации Сергея Сергеевича обратились к Юлии Владимировне. Очень приятная и добрая, быстро нашла общий язык с ребенком, и полечила сразу два зуба. Рад, что лечусь в этой клинике и все рекомендую.