5,0
6 апреля 2019 в 15:17
Первый стоматолог в моей жизни, в руках которого я засыпаю). На лечении зубов, как на spa процедуре))), так всё аккуратно, волшебные руки!!! Спасибо Юлия Олеговна!!! Вы лучшая!!!