Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
6 апреля 2019 в 15:17

Первый стоматолог в моей жизни, в руках которого я засыпаю). На лечении зубов, как на spa процедуре))), так всё аккуратно, волшебные руки!!! Спасибо Юлия Олеговна!!! Вы лучшая!!!

5,0
Дата визита 29 марта 2019
6 апреля 2019 в 15:12

Отличный врач! Ребенок бежит на осмотр в припрыжку). Без боли без стресса) стоматолог любимый врач). Внимательная, добрая, очень хороший специалист! Спасибо за улыбку моих детей!).