Огромное спасибо Юлии Викторовне в «Меджик Дент» за консультацию по брекетам! Врач очень грамотная, спокойная и внимательная. Все доступно объяснила, развеяла все мои страхи, показала снимки и предложила оптимальный вариант лечения. Чувствуется профессионализм и забота о пациенте. Однозначно буду ставить брекеты именно у неё! Рекомендую!
1391 отзыв о стоматологии в Сочи
Найдено 1391 отзыв о стоматологии в Сочи: 1256 персональных отзывов о врачах. 12 отзывов пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Сочи
Прошла долгий путь от имплантации до протезирования у замечательного доктора Антона Давидовича. Доктор профессионал своего дела, когда попадаешь в кресло доктора понимаешь, что выор был правильный. Доктор начиная от консультации до лечения уделяет внимание всем деталям, очень внимательно относится. Имплантация прошла незаметно и безболезненно. Спасибо всему персоналу за отношения и внимание
Врачи Однозначно внушают доверие! Пришли в клинику с дочкой, так как ей показалось, что у неё болит зуб. При осмотре доктор нас уверил, что все в порядке и ничего делать не надо. Спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам, а также профессионализм
Проходила курс капельниц в Аксон-Мед, понравилось доброжелательное отношение администратора и профессионализм медсестры Натальи, в кабинете чисто и все оборудовано для комфортного лечения, советую данную клинику
Hello everyone i was at Dr Kosnechiva, i had a complex wisdom tooth removal and doctor David matveevich and everything went smoothly and professionally. I must tell you thathe is the best in this and i recommend you to visit Dr Kosnechiva Dentist
Hello everyone i was at Dr Kosnechiva, i had a complex wisdom tooth removal and doctor David matveevich and everything went smoothly and professionally. I must tell you thathe is the best in this and i recommend you to visit Dr Kosnechiva Dentist
Делаю в этой клинике Уфо крови. Все хорошо, нравится. Прием вовремя Делаю в этой клинике Уфо крови. Все хорошо, нравится. Прием вовремя
Долго не решалась на установку имплантов — страх был просто огромный. Но после обращения к врачу Антону Давидовичу всё изменилось. Очень внимательный, аккуратный и спокойный специалист. Сразу внушил мне доверие. Подробно объяснил, что лучше сделать именно в моей ситуации, поддержал и развеял все сомнения. Процедуры прошли гораздо легче, чем я ожидала, страх полностью исчез. Отдельно хочу отметить замечательный и заботливый персонал клиники — всегда приветливые, внимательные и поддерживающие. Огромная благодарность за качественную работу и человеческое отношение! Через три месяца будет продолжение лечения. Всем рекомендую, у кого есть страх к имплантации, обращаться к этому замечательному специалисту!!!
Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами и уверенно порекомендовать "Стоматологию доктора Косневича". Двадцать пять лет назад я впервые обратилась к Давиду Матвеевичу. Очень благодарна за внимание и чуткое отношение к любой проблеме. Специалист высшей категории, всегда очень внимателен, и самое главное, делает на совесть. Спасибо обслуживающему персоналу, всегда напомнят о записи, с улыбками встретят и проводят. Всем советую. Проверенно на себе.
Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами и уверенно порекомендовать "Стоматологию доктора Косневича". Двадцать пять лет назад я впервые обратилась к Давиду Матвеевичу. Очень благодарна за внимание и чуткое отношение к любой проблеме. Специалист высшей категории, всегда очень внимателен, и самое главное, делает на совесть. Спасибо обслуживающему персоналу, всегда напомнят о записи, с улыбками встретят и проводят. Всем советую. Проверенно на себе. С уважением, Лариса.
Делал импланты в этой стоматологии и ни разу не пожалел. Всё прошло аккуратно и профессионально, без боли и лишнего стресса. Врач всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Спасибо за отличную работу!
Добрый день! Обратилась в данную клинику, так как находятся рядом с домом. Понравилось то, что не пришлось ждать свою запись. Приняли очень быстро. Осталась очень довольна процедурой! (Сложное удаление и имплантация) Была у врача, Антона Давидовича. Очень приятный мужчина! Выполнил свою работу, замечательно, я осталась очень довольна! Это был мой первый имплант, и было страшно. Но доктор успокоил, и дал рекомендации А также очень приятные девушки в персонале️
Антон Давидович за час (!!!) успел сделать пломбу в восьмом и шестом зубе и удалить имплант из-за переимплантита (имплантат ставил не он) всё это в достаточно не комфортных для него условиях тк мне нельзя широко открывать рот из-за вывиха суставов. Безболезненно было абсолютно. Врач и ассистенты очень доброжелательны, спасибо им большое, очень переживала перед приемом, но по окончании приёма всех хотелось обнять. Желаю всем иметь здоровые зубы!
Хочу сказать большое спасибо врачу-стоматологу Маркарян Полине Михайловне. Обратились с ребёнком, нужно было вылечить кариес и удалить молочный зуб. Полина Михайловна смогла провести всё лечение за один визит, что очень удобно. Её аккуратная работа, спокойное и уверенное отношение полностью сняли страх у ребёнка. Всё прошло просто супер, результатом очень довольны. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Хочу сказать большое спасибо врачу-стоматологу Маркарян Полине Михайловне. Обратились с ребёнком, нужно было вылечить кариес и удалить молочный зуб. Полина Михайловна смогла провести всё лечение за один визит, что очень удобно. Её аккуратная работа, спокойное и уверенное отношение полностью сняли страх у ребёнка. Всё прошло просто супер, результатом очень довольны. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Хочу сказать спасибо от всей нашей семьи удивительному врачу — Сатеевой Ирине Алексеевне. Мы пришли к вам с большой проблемой: у сына-подростка были сложности с зубами, и, что главное, — с огромным страхом. Вы провели настоящую ювелирную работу: не только вылечили зубы, но и помогли побороть этот страх. Ваше спокойствие, готовность всё объяснить и показать, доброе слово — это именно то, что нужно ребенку. Сын вышел из кабинета спокойным и даже улыбающимся. И теперь сам говорит, что к стоматологу идти не страшно. Это бесценно! Низкий вам поклон за ваш труд и отношение!
Хочу сказать спасибо от всей нашей семьи удивительному врачу — Сатеевой Ирине Алексеевне. Мы пришли к вам с большой проблемой: у сына-подростка были сложности с зубами, и, что главное, — с огромным страхом. Вы провели настоящую ювелирную работу: не только вылечили зубы, но и помогли побороть этот страх. Ваше спокойствие, готовность всё объяснить и показать, доброе слово — это именно то, что нужно ребенку. Сын вышел из кабинета спокойным и даже улыбающимся. И теперь сам говорит, что к стоматологу идти не страшно. Это бесценно! Низкий вам поклон за ваш труд и отношение!
Превосходный врач, опытный специалист и руководитель, отзывчивый человек, прекрасная клиника, обслуживание пациентов на высшем уровне, надёжность и качество, пациент Милованов Юрий Владимирович
Лечили зубы ребенку в стоматологии доктора Сатеева И. А под общим наркозом. Все прошло прекрасно и без осложнений. Огромное спасибо стоматологу за качественную работу и анестезиологу Сергею Игоревичу за профессионализм и спокойствие. Он действительно лучший! Всем родителям, кто сомневается, очень рекомендую.
Лечили зубы ребенку в стоматологии доктора Сатеева И. А под общим наркозом. Все прошло прекрасно и без осложнений. Огромное спасибо стоматологу за качественную работу и анестезиологу Сергею Игоревичу за профессионализм и спокойствие. Он действительно лучший! Всем родителям, кто сомневается, очень рекомендую.