5,0
Дата визита 30 октября 2018
10 апреля 2019 в 13:17
Огромная благодарность Юдину С. В. за проведённую операцию моему отцу, которого доставили реанимобилем из Мурома в Областной Сосудистый центр г. Владимира с обширным инфарктом. Прооперировал экстренно, а потом ещё несколько раз приходил в палату интересоваться самочувствием и здоровьем. Только приятные воспоминания об этом враче и безумное чувство благодарности за его труд! Спасибо Вам огромное и низкий поклон от всей семьи Калмыкова С. В.!